Сотрудники Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» побывали на экскурсии на ПАО «Электроприбор»

Сотрудники Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш  России» побывали на экскурсии на ПАО «Электроприбор»

Сотрудники Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» побывали на экскурсии на ПАО «Электроприбор»

Экскурсия на одном из крупнейших оборонных предприятий ПАО «Электроприбор» (входит в ООО «СоюзМаш России») состоялась для сотрудников Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России».

Как рассказал генеральный директор Виталий Вецин, предприятие было открыто в 1954 году и в настоящее время является одним из лидеров на рынке высокотехнологичного авиационного и космического приборостроения.

В 1998 году завод вступил в корпорацию «Аэрокосмическое оборудование», которая объединяет  предприятия авиационного и космического приборостроения. «Электроприбор» имеет развитое производство по нескольким  технологическим направлениям: изготовление деталей из термопластичных и термореактивных пластмасс и резиноподобных смесей; литейное производство деталей из алюминиевых и магниевых сплавов и сталей, оснащенное оборудованием для литья под давлением, литья по выплавляемым моделям и т.п.; штамповочное производство, оснащенное специальными и универсальными гидравлическими прессами, прессами автоматами и другим специализированным оборудованием; производство печатных плат с использованием различных технологических методов.

Производственный потенциал предприятия позволяет успешно решать весь комплекс стоящих перед ним задач, начиная от входного контроля комплектующих изделий и материалов и изготовления своими силами всех видов производственной оснастки и кончая проведением всесторонних испытаний при контроле и сертификации выпускаемой продукции.

В беседе с первым заместителем Председателя Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Александром Пахомовым Виталий Вецин рассказал «Электроприбор» изготавливает, поставляет, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание целого ряда изделий, входящих в комплект авиационной техники, а также предназначенных для ее наземного обслуживания. При этом весь производственный и интеллектуальный потенциал предприятия направлен на удовлетворение самых высоких требований потребителей. Предприятие регулярно принимает участие в российских и международных выставках и неоднократно награждалось дипломами и грамотами за внедрение новых технологий. Высокое качество выпускаемой продукции в сочетании с крепкими трудовыми традициями, профессионализмом и трудолюбием работников позволили заводу занять достойное место среди предприятий приборостроения.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.