Состоялась встреча руководителей Тамбовского регионального отделения СоюзМаш с представителем группы компаний АРТИ

Прошла рабочая встреча руководителя Тамбовского регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Александра Пахомова и члена Совета директоров Группы компаний «АРТИ» Игорем Гавриленко. Мероприятие было организовано по инициативе общественной организации.

В рамках беседы обсуждалось взаимодействие регионального отделения СоюзМаш и АО «ТАГАТ» им. С.И. Лившица. Игорь Гавриленко лично провел экскурсию по цехам предприятия для  представителей отделения Союза. АО «ТАГАТ» им. С.И. Лившица с 1961 года является ведущим в стране специализированным предприятием по проектированию и изготовлению автоматических и механизированных линий, а также другого оборудования для нанесения гальванических, химических и анодизационных покрытий. Кроме того, на предприятии выпускаются очистные сооружения от гальваностоков и вентиляционных выбросов в воздух, позволяющие комплексно решать вопросы, связанные с сохранением экологической безопасности среды, экономией дорогостоящих материалов и водных ресурсов.

За время работы спроектировано, изготовлено и внедрено в стране и за рубежом более 8000 гальванических линий, систем водоподготовки, очистные сооружения и системы приточно-вытяжной вентиляции.

Среди потребителей АО «ТАГАТ» – крупнейшие предприятия оборонно-промышленного комплекса России, госкорпорации, федеральные агентства: концерн «Вертолёты России, АО «Объединённая судостроительная корпорация», Госкорпорация «Ростехнологии», ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Газпром», ОАО «Российская Самолетостроительная корпорация МИГ», ЗАО «Трансмашхолдинг», ОАО «Концерн «Созвездие», ОАО «Корпорация «Московский институт теплотехники», ОАО «Объединённая двигателестроительная корпорация», федеральное космическое агентство «РОСКОСМОС» и т.д.

АО «ТАГАТ» им. С.И. Лившица реализует проекты любой сложности, проектирует и производит, как отдельные линии, так и замкнутые производства со сдачей «под ключ».

Стороны договорились о взаимодействии по вопросам развития партнерских отношений, общественного движения в рамках продвижения проектов Союза машиностроителей России.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.