Команда Тамбовского регионального отделения СоюзМаш примет участие в форуме «Инженеры будущего-2020»

В Тамбовском государственном техническом университете состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы организации команды для участия в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2020». В обсуждении приняли участие ректор ТГТУ Михаил Краснянский, руководитель Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» Александр Пахомов, инженеры и аспиранты вуза. Организатором круглого стола выступила общественная организация, ТГТУ, руководители крупных предприятий Тамбовской области.

В рамках беседы, участники мероприятия определили количественный состав команды и предприятия, делегирующие своих сотрудников на форум. Кроме того, обсуждались предложения для деловой и образовательной программ форума.

Напомним, что IX Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего-2020» пройдет с 11 по 22 июля в Пензенской области.

Ключевая миссия форума – это вовлечение молодых инженеров в деятельность по восстановлению и развитию отечественной научно-промышленной системы, объединение усилий молодежи России и зарубежных стран для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности. За восемь лет в мероприятии приняли участие более 14 000 молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов. Его участниками стали молодые инженеры из 400 промышленных компаний и 85 вузов из 60 регионов Российской Федерации.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.