Врио главы администрации Тамбовской области встретился со студентами Тамбовского государственного технического университета

В Тамбовском государственном техническом университете (входит в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России) прошёл «Диалог на равных» с врио главы администрации Тамбовской области Максимом Егоровым. Мероприятие организовано при поддержке Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России.

Максим Егоров сказал, что на сегодняшний день одним из главных направлений работы является создание таких условий, чтобы молодежь не стремилась переехать в другие регионы, а оставалась жить и работать на территории нашей области.

– Встреча с врио главы администрации области – это большая возможность для социально активной молодежи задать интересующие и волнующие их вопросы. Радует, что Максим Борисович открыт для предложений и ставит цель учитывать мнение молодежи для развития города и области, – прокомментировала координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения СоюзМаш Алёна Попова.

По итогам встречи, врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров сказал, что хочет видеть и слышать информацию об актуальной ситуации, которая сложилась в городе и области, и для этого будет чаще проводить встречи с заинтересованными в развитии региона людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.