Тамбовское предприятие «Инновация» приступило к практической работе в рамках проекта «Ассоциированные школы СоюзМаш»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Инновация» Владимиром Коноваловым и его вновь назначенным первым заместителем Борисом Осетровым. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Александр Пахомов поделился с коллегами информацией об итогах 2021 года. Тамбовское региональное отделение в рейтинге эффективности Союза машиностроителей улучшило свои позиции на 3 пункта по сравнению с 2020 годом, заняв 14 место из 72. Такой результат был бы невозможен без активной работы реготделения по основным направлениям: взаимодействие с органами власти,  профориентация учащихся и студентов, продвижение системы профессиональных квалификаций, развитие социального партнерства, донорское движение.

Участники встречи также обменялись мнениями по вопросам взаимодействия Тамбовского регионального отделения СоюзМаш и предприятия. ООО «Инновация» – один из участников проекта  «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России», который в конце января стартовал в Тамбовской области после подписания соглашения с участием главы региона Максима Егорова. Предприятие уже активно включилось в проект, взяв на себя обязательство по наладке и обслуживанию оборудования, которое в рамках нацпроекта «Образование» поступило в школу «Центр ИнТех» г. Рассказово.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.