Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России провел рабочую встречу с генеральным директором тамбовского предприятия «Инновация»

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Инновация» Владимиром Коноваловым.

Александр Пахомов проинформировал об итогах участия тамбовской делегации в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», а также подготовке к 15-летию Союза машиностроителей России и Дню машиностроителя. Оба мероприятия запланированы на сентябрь 2022 г.  

Участники встречи обсудили ситуацию в промышленном комплексе Тамбовского региона, и, в частности, на предприятии «Инновация». Сейчас это небольшой, но динамично развивающийся завод активно участвует в программе импортозамещения. Предприятие имеет стабильные заказы, поскольку хорошо себя зарекомендовало как ответственный производитель качественной продукции. ООО «Инновация» также является участником всех акций и мероприятий Союза машиностроителей России, что также положительно сказывается на репутации предприятия.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.