Первый заместитель председателя Тамбовского реготделения Союза машиностроителей вручил членские билеты руководителям промышленного предприятия из Тамбова

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов посетил с рабочим визитом промышленное предприятие «Гидротехпроект» (г. Тамбов). Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

ООО «Гидротехпроект» – небольшое предприятие, которое выпускает широкий ассортимент емкостного оборудования из пластика, изготавливая как типовые емкости и резервуары, так и нестандартную продукцию. Предприятие динамично развивается, в ближайших планах – перемещение производства на более просторную площадку, и освоение новых видов продукции.

В 2022 году общество вступило как юридическое лицо в Союз машиностроителей России. Свидетельство о вступлении в СоюзМаш вручил его руководителю Сергею Удальцову первый заместитель главы Союза машиностроителей России, председатель комитета по промышленности и торговли Государственной Думы РФ Владимир Гутенев в ходе своего визита в Тамбов в июле 2022 г.

Кроме того, топ-менеджеры компании подали заявления в СоюзМаш как физические лица. Региональный совет Тамбовского отделения одобрил их кандидатуры, и Александр Пахомов в ходе своего визита на предприятие вручил членские билеты его руководителям.

В рамках рабочей встречи обсудили мероприятия, которые под эгидой СоюзМаш проходят в Тамбовской области: Многопрофильная олимпиада «Звезда», Национальная научно-техническая конференция, Всероссийская акция «Неделя без турникетов», Международный промышленный форум «Инженеры будущего», донорское движение, благотворительная акция поддержки временных переселенцев из Донбасса «Всегда рядом».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.