Представители Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» приняли участие в международной Покровской ярмарке

С 14 по 16 октября 2016 года в Тамбове прошла VI Международная Покровская ярмарка. Это традиционное масштабное культурно-развлекательное и торгово-выставочное событие ежегодно проходит в городе с 2010 года.

Тамбовская область в этом году получила свыше девятисот заявок на участие в ярмарке от 28-ми стран ближнего и дальнего зарубежья. На Покровской ярмарке выделено более шестисот торгово-выставочных мест, и все они – на бесплатной основе.

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России», помощник члена Совета Федерации Федерального собрания РФ, помощник генерального директора АО «ОПК» Александр Пахомов, руководитель аппарата регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Андрей Седых и член регионального отделения ООО «СоюзМаш России» Юрий Хилько.

В рамках Покровской ярмарки члены Союза провели ряд встреч и переговоров о сотрудничестве с представителями исполнительной и законодательной власти Тамбовской области, руководителями вузов и других организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.