Программа «Качество жизни » на телекомпании «Тамбовская губерния» принимала победителей конкурса «Я – представитель династии»


Участниками телевизионного эфира программы «Качество жизни» на телекомпании «Тамбовская губерния» стали представители династии, победители конкурса Союза машиностроителей России «Я – представитель династии», Михаил и Сергей Ненашевы. Представителем творческой группы создателей видеоролика выступила специалист по работе с молодёжью, Любовь Позднышева. Запись телевизионной программы организована Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.
Конкурс приурочен к тематике 2024 года, объявленного Годом семьи. На участие в нём региональные отделения Союза машиностроителей России могли прислать по одному ролику. Качество работ, в которых авторы рассказывают о своих семейных традициях, и истории трудовых династий, превзошли все ожидания организаторов. Видеоролик Тамбовского предприятия ПАО «Электроприбор» занял 1 место. Это прекрасный результат, учитывая тот факт, что в конкурсе приняли участие 65 региональных отделений СоюзМаш.

В интервью журналисту телекомпании «Тамбовская губерния» Людмиле Марченко отец и сын, Михаил Сергеевич Ненашев, (регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочного цеха) и Сергей Владимирович Ненашев, (регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда оптикомеханического цеха) рассказали о своей большой семье, 7 человек из которой трудятся на ведущем предприятии Тамбовщины. ПАО «Электроприбор» стал для них вторым домом. В эфир программа выйдет в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.