С Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас  с Днем защитника Отечества!

 В этот день мы  традиционно вспоминаем героические годы нашей страны, отдаем дань памяти подвигам русских солдат, чествуем тех, кто день и ночь стоит на страже безопасности России.

День защитника Отечества – это еще и праздник ученых, инженеров, рабочих, занятых в машиностроительной и оборонной промышленности. Во все времена наши заводы, большие и малые предприятия, высшие учебные заведения вносили и продолжают вносить значительный вклад в укрепление  российской  армии,  выполняя производственные оборонные заказы, готовя к работе специалистов высшего уровня.

Особую признательность и благодарность в этот праздничный день хочу выразить всем ветеранам – фронтовикам, кто прошел дороги Великой Отечественной войны, стоял на афганских границах, ощутил на себе трагедию чеченских кампаний, бестрепетно  исполняя свой долг. Низкий поклон ветеранам производства. Ваша работа всегда будет славным подвигом во имя Отчизны.

Славные традиции защиты русских границ достойно продолжают нынешние защитники Родины. Выпускники высших учебных заведений совершенствуют производственное мастерство. Все это позволяет России быть сильной мировой державой.

С праздником Вас, с Днем защитника Отечества! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и спокойствия Вашим родным и близким!

Первый заместитель Председателя

Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России»                                                А.Ф. Пахомов

                                                        

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.