В Тамбовском региональном отделении обсудили взаимодействие общественной организации и Тамбовского вагоноремонтного завода

Тамбовский вагоноремонтный завод активный участник мероприятий союза машиностроителей России

Тамбовский вагоноремонтный завод активный участник мероприятий союза машиностроителей России

Состоялась деловая встреча первого заместителя Председателя Тамбовского РО ООО “СоюзМаш России” Александра Пахомова и директора завода-филиала Тамбовский ВРЗ АО «ВАГОНРЕММАШ» Алексея Грибкова. Мероприятие было организовано по инициативе общественной организации.

Как отметил Алексей Грибков, в 2018 году завод выполнил производственно-экономические показатели в полном объеме. Отремонтировано и отправлено в эксплуатацию свыше 650 пассажирских вагонов, более 1500 пассажирских колесных пар, отгружено 8733 колесные пары нового формирования для грузового подвижного состава и запасных частей на сумму 588 миллионов рублей.

Стороны обсудили  взаимодействие предприятия и отделения СоюзМаш в Тамбове. Тамбовский вагоноремонтный завод в 2018 году вошел в состав Общероссийского отраслевого  объединения работодателей «Союз машиностроителей России» и стал активным участником мероприятий, проводимых региональным отделением ООО «СоюзМаш России».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.