Почти сто работников предприятий Тамбовской области будут награждены в День машиностроителя

Рабочая встреча состоялась в Тамбовском региональном отделении  ООО «СоюзМаш России». Ее участники – первый заместитель Председателя Александр Пахомов и генеральный директор АО «Завод подшипников скольжения» Юрий Плужников обсудили подготовку предприятий Тамбовской области ко Дню машиностроителя. Мероприятие состоялось по инициативе общественной организации.

Как  отметил Александр Пахомов, в этом году почти сто работников организаций и промышленных предприятий номинированы на награды Союза машиностроителей России, администрации Тамбовской области, Тамбовской областной Думы, управления по развитию промышленности и торговли,  администрации города Тамбова. Все кандидаты прошли большой трудовой путь и являются гордостью своих коллективов.

Юрий Плужников подчеркнул, что простым работникам предприятий следует уделять большое внимание, так как вся продукция, сходящая с конвейеров, сделана их руками. Поэтому в рамках торжественного мероприятия по случаю Дня машиностроителя предполагается наградить представителей трудовых коллективов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.