Возможность проведения Международного форума «Инженеры будущего» в Тамбовской области обсуждалась в Союзе машиностроителей России

Первый заместитель Председателя Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Александр Пахомов встретился  с заместителем руководителя аппарата Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Михаилом Крохиным.

Темой беседы стало проведение VIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2019». Команда молодых специалистов Тамбовской области показала свои знания и таланты как в интеллектуальных, так и в спортивных программах мероприятия.

По итогам соревнований по футболу тамбовчане вышли на первое место, командная игра в шашки принесла второе место, в шахматы – третье место. В личном зачете (девушки) по шашкам у нашей команды первое место, у мужчин также первое место, в личном зачете по шахматам (мужчины) второе место. Отличились тамбовчане и в игре КВН, где заняли третье место.

В ходе встречи стороны  рассмотрели возможность проведения  форума «Инженеры будущего-2021» в Тамбовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.