Состоялась встреча руководителей Тамбовского отделения СоюзМаш и ООО «Инновация»

Руководитель Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» Александр Пахомов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Инновация» Борисом Осетровым. Стороны обсудили работу промышленных предприятий области и деятельность Союза машиностроителей на территории региона. Мероприятие состоялось по инициативе общественной организации.

Борис Осетров отметил, что сегодня ООО «Инновация» предоставляет  услуги, охватывающие широкий спектр возможностей в области высокоточной металлообработки. Это токарная и фрезерная обработка деталей, изготовление деталей на токарных автоматах с ЧПУ, литье алюминия и стали с последующей механической обработкой.

Работы производятся на высокопроизводительных, современных multi-осевых токарных CNC центрах, вертикальных и горизонтальных фрезерных CNC обрабатывающих центрах. На предприятии организовано конструкторское бюро, в штате которого работают высококвалифицированные проектировщики. Среди заказчиков ООО «Инновация» предприятия  приборостроения, медицинского и транспортного машиностроения.

– «Инновация» – это одно из успешно развивающихся предприятий Тамбовского региона. Его руководитель заботится об увеличении количества заказов, что в, конечном итоге, позволяет выплачивать коллективу достойную заработную плату. Кроме того, хочу подчеркнуть, что Борис Осетров в прошлом году вступил в Союз машиностроителей и стал активным помощником в общественной деятельности, – отметил Александр Пахомов.

Встреча завершилась договоренностью о продолжении сотрудничества и участия ООО «Инновация» в мероприятиях, инициированных Тамбовским РО ООО «СоюзМаш России».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.