Руководство Тамбовского отделения Союза машиностроителей России и движения «Доноры Тамбовщины» обсудили работу в 2020 году

В Тамбовском Региональном отделении Союза машиностроителей России по инициативе первого заместителя Председателя Александра Пахомова состоялась деловая встреча с председателем регионального движения «Доноры Тамбовщины» Евгением Преображенским. Мероприятие было организовано по инициативе общественной организации.

Стороны обсудили план организации донорских акций на предприятиях Тамбовской области в 2020 году. Так, при поддержке Тамбовского Регионального отделения Союза машиностроителей России в регионе будет проведено, как минимум, 10 акций «День донора» на пяти заводах.

Евгений Преображенский выразил Тамбовскому Региональному отделению ООО «СоюзМаш России» признательность за работу, проводимую по пропаганде и  агитации добровольного донорства крови и ее компонентов  среди сотрудников промышленных предприятий области.

По предварительным итогам  2019 года количество донаций сотрудников предприятий, входящих в состав  ТРО ООО «СоюзМаш России» и предприятий, руководители которых являются членами Союза, более 3000 сотрудников машиностроительных и оборонных предприятий Тамбовской области сдали кровь для нужд тамбовских больниц. В 2018 году было произведено почти 2500 донаций. Руководители промышленных предприятий создают благоприятные условия для развития корпоративного донорства.

Напомним, что в уходящем году при участии Регионального отделения Союза в Тамбовском регионе были проведены акции «День донора» на АО ТЗ «Октябрь»,  АО «Мичуринский завод «Прогресс», ПАО «Электроприбор» и других.

Евгений Пребраженский выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Тамбовским РО ООО «СоюзМаш России».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.