Состоялась рабочая встреча главы города Тамбова Наталии Макаревич и руководителя тамбовского отделения СоюзМаш Александра Пахомова

Рабочую встречу с и.о. председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Александром Пахомовым провела сегодня глава города Тамбова Наталия Макаревич. В ходе разговора были обсуждены различные стороны сотрудничества.

Наталия Макаревич и Александр Пахомов рассмотрели вопросы участия промышленных предприятий Тамбова в Международном военно-техническом форуме «Армия — 2020», который пройдет в конце августа в Подмосковье, прогнозные итоги деятельности предприятий в 2020 году и перспективы на 2021 год. Шла речь о проведении в Тамбове мероприятий, посвященных Дню машиностроителя — профессиональному празднику всех сотрудников промышленных предприятий, который отмечается в последнее воскресенье сентября. Также были обсуждены возможности участия предприятий сферы в общественной и социальной жизни города.

По инициативе главы города администрация областного центра последовательно развивает сотрудничество с промышленными предприятиями региона. В феврале текущего года было подписано соглашение о сотрудничестве с областной Ассоциацией промышленников и предпринимателей. Предприятия принимают активное участие в жизни города, оказывая благотворительную помощь, участвуя в благоустройстве. Так, накануне празднования Дня России и Дня города Тамбова ПАО «Пигмент» подарило жителям областного центра новый уютный и комфортный сквер на улице Монтажников.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.