Участники конкурса рисунка получат подарки, которые им передадут представители предприятий и родители

Родители участников конкурса детского рисунка «Сквозь года звенит Победа» и представители предприятий, откликнувшихся на предложение принять участие в творческом состязании, получают дипломы и подарки, чтобы передать их юным художникам.

Сегодня подарок для сына получила Юлия Васильева, бухгалтер АО «ТЗ «Ревтруд», мама ежегодного участника конкурса Максима Васильева. Максиму 10 лет, у него много увлечений, среди которых музыка и рисование. Каждый год Максим становится призером конкурса, посвященного памяти Великой Отечественной войны.

Конкурс был объявлен в феврале 2020 года. Его организаторами стали Тамбовское региональное отделение «СоюзМаш России» и Союз «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей».

Дети работников 11  организаций и предприятий Тамбовской области откликнулись на предложение принять участие в конкурсе: предприятие «Изорок», заводы «Электроприбор», «Пигмент», «ЗАВКОМ», «Октябрь», «Ревтруд», «Завод подшипников скольжения», «Мичуринский завод «Прогресс», Тамбовский вагоноремонтный завод, Тамбовский государственный университет им. Державина, Банк ВТБ.

Напоминаем, что на заседании оргкомитета конкурса детского рисунка «Сквозь года звенит Победа» было принято решение определить призеров в трех возрастных группах. Это дети от 4 лет, от 10 лет и от 14 лет. Дополнительно оргкомитет определили три третьих места в разных возрастных группах.  Все участники конкурса будут награждены дипломами и получат памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.