Состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области Сергея Юхачева и руководителя Тамбовского РО ООО «СоюзМаш России» Александра Пахомова

В рамках диалога стороны обсудили взаимодействие и перспективы сотрудничества региональной  власти и промышленных предприятий, расположенных в Тамбовской области. В частности, были положительно оценены предварительные итоги производственной деятельности машиностроительной отрасли, в том числе оборонно-промышленного комплекса, достижение экономических показателей в 2020 году с учетом пандемии коронавируса.

Сохраняется позитивная динамика  по основным показателям. Это во многом благодаря своевременно принятому решению не останавливать работу большинства предприятий региона, не закрывать рынки и ярмарки во время пандемии, одновременно усилив меры безопасности и контроль за их соблюдением.

Также было отмечено, что руководители промышленных предприятий внимательно следят за выполнением санитарных норм при выполнении работниками их обязанностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.