Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш принял участие в Презентации основных направлений деятельности администрации города Тамбова

Руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш, советник главы администрации Тамбовской области Александр Пахомов принял участие в Презентации основных направлений деятельности администрации города Тамбова в сфере экономики на 2021 год.

Развитие областного центра не только в ближайший год, но и на следующие 15 лет определит специальный документ стратегия социально-экономического развития Тамбова до 2035 года.

Упор сделан на стратегию комплексного развития города. К примеру, на севере областного центра в следующем году запланировали строительство нового детского сада и современной школы. Соответственно будет развиваться и инфраструктура вокруг, дороги и городская среда. Планировать такие проекты будут ещё и с учётом инвестиционных программ ресурсопоставщиков, привлекая партнеров. Таким образом, будет расти «Уютный Тамбов». Именно так озаглавили проект пятилетки.

В рамках проделанной работы глава города делает акцент на развитие сотрудничества с предпринимательским сообществом, Союзом РОР «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» и Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.