Представитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России приняла участие в проверке деятельности коллег из Воронежской области

Представитель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, начальник Центра оценки квалификаций АО «Тамбовский завод «Октябрь» Светлана Зайцева приняла участие в выездной проверке деятельности Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России. В состав комиссии также вошли представители Центрального аппарата, Пензенского, Самарского и Башкирского реготделений.

Проверка касалась ведения организационной работы, бухгалтерской документации, участия в проектах, инициированных СоюзМашем России,  взаимодействия с членами общественной организации, – как физическими, так и юридическими лицами. В ходе комиссионного обследования были выявлены недочеты в работе, а по итогам проверки выданы предписания и рекомендации по совершенствованию деятельности.

– Для представителей реготделений участие в подобных мероприятиях очень полезно, так как проверки регулярно проходят во всех регионах. Прояснились некоторые нюансы, появилось понимание, как улучшить ведение документации. Так что в целом это позитивный и полезный опыт, который будем использовать в своей деятельности, – поделилась своими впечатлениями Светлана Зайцева.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.