Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России подписало соглашение о сотрудничестве с Тамбовской областной ассоциацией промышленников и предпринимателей

По инициативе Тамбовского регионального отделения Cоюза машиностроителей России подписано соглашение о сотрудничестве с Союзом «Региональное отделение работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей» (ТО АПП). Свои подписи под документами поставили руководитель Тамбовского РО СоюзМаш Александр Пахомов и председатель Совета директоров ТО АПП Андрей Утробин. Подписание состоялось в рамках заседания Совета директоров ТО АПП.

Подписав соглашение о сотрудничестве, стороны взяли на себя обязательства участвовать в формировании и реализации государственной политики в сфере промышленного производства, содействовать укреплению и расширению экономических, научно-технических и других деловых связей между хозяйствующими субъектами региона, объединить усилия в организации обучения, повышения квалификации, профессиональной подготовки кадров для промышленного производства, а также в других аспектах.

– Между Тамбовским региональным отделением СоюзМаш России и Тамбовской областной ассоциацией промышленников и предпринимателей сложились конструктивные рабочие отношения. Дополняя друг друга, наши общественные организации выполняют задачи защиты интересов тамбовской промышленности как на региональном, так и на федеральном уровне. Хочется отметить и наши совместные проекты, такие как конкурс рисунка, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, который проводится среди детей сотрудников предприятий и организаций, входящих в СоюзМаш и Ассоциацию. Уверен, что таких совместных проектов, интересных и полезных, будет больше, –  прокомментировал руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.