Молодежный актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России принимает участие в организации и проведении конкурса детского рисунка

Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России подключаются к организации и проведению конкурса детского рисунка, посвященного празднику Победы.

В заседании, которое прошло в  режиме видеоконференции, приняли участие председатель Молодежного совета, главный инженер АО «Завод «Тамбоваппарат» Алексей Тарасов, а также члены совета – старший преподаватель кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» ТГТУ Алексей Глебов, начальник отдела кадров ПАО «Электроприбор» Евгения Бусовикова, начальник бюро сварки отдела главного сварщика АО «ЗАВКОМ» Александр Михайлин и старший научный сотрудник ОАО «Корпорация «Росхимзащита» Юрий Рылов.

Основной темой заседания стало проведение конкурса детского рисунка, старт которому был дан на прошедшем недавно заседании Совета директоров Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей. Инициатором конкурса выступило Тамбовское региональное отделение СоюзМаш России, второй год подряд он проходит совместно с Ассоциацией.

Конкурс посвящен празднику Победы в Великой Отечественной войне, в нем могут принять участие дети от 4 до 18 лет, чьи родители трудятся на предприятиях и в организациях, входящих в СоюзМаш и Ассоциацию. Творческое состязание пройдет в один этап – с 1 марта по 12 апреля 2021 года, а его итоги планируется подвести в Музейно-выставочном центре Тамбовской области накануне Дня Победы. Члены Молодежного совета приняли решение довести информацию о конкурсе до максимального количества сотрудников предприятий и организаций, входящих в СоюзМаш.

Кроме того, молодежный актив обсудил планы по проведению на предприятиях праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Женскому дню.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.