Руководитель Тамбовского отделения СоюзМаш провел рабочую встречу с вице-губернатором

Руководитель Тамбовского регионального отделения Союза  машиностроителей России Александр Пахомов провел рабочую встречу с и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Наталией Макаревич. Мероприятие организовано по инициативе общественной организации.

Наталия Макаревич отметила положительную динамику роста промышленного производства в Тамбовском регионе и роль  Союза машиностроителей России в развитии предприятий области. Она также подчеркнула важность акций и мероприятий, которые проводятся под эгидой СоюзМаш. По ее словам, общественная организация развернула активную деятельность по профессиональной ориентации школьников и студентов, популяризации рабочих и инженерных профессии, создания положительного имиджа промышленных предприятий как надежных работодателей.

Александр Пахомов в свою очередь поблагодарил администрацию Тамбовской области за содействие в проведении мероприятий и акций СоюзМаш, решении вопросов развития промышленного производства, привлечении федеральной государственной помощи и частных инвестиций.

Участники встречи обсудили рабочие моменты участия тамбовских делегаций в предстоящем Съезде Союза машиностроителей России и Международном промышленном молодежном форуме «Инженеры будущего».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.