Работу по поддержке трудовых династий обсудил молодежный актив Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России

Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России на очередном заседании обсудили итоги визита куратора Тамбовского регионального отделения, главу АО «ОПК» Сергея Сахненко  и первого заместителя руководителя аппарата СоюзМаш России Михаила Крохина в Тамбов.

В заседании, которое прошло в режиме видеоконференции, приняли участие и.о. председателя Молодежного совета старший преподаватель кафедры «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении» ТГТУ Алексей Глебов, члены совета – и.о. начальника отдела кадров ПАО «Электроприбор» Евгения Бусовикова, начальник бюро сварки отдела главного сварщика АО «ЗАВКОМ» Александр Михайлин, старший научный сотрудник ОАО «Корпорация «Росхимзащита» Юрий Рылов, а также в качестве приглашенного руководитель Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Александр Пахомов.

Он рассказал о визите руководителей СоюзМаш и проведенном с их участием Региональном Совете. В его рамках прозвучал доклад и.о. председателя Тамбовского регионального отделения об итогах работы за первое полугодие 2021 года. И.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Наталия Макаревич проинформировала о работе регионального промышленного сектора за этот же период. Сергей Сахненко предложил проводить на тамбовских предприятиях более систематизированную работу по поддержке трудовых династиях. По его словам, это способствует формированию уважительного отношения к труду у сотрудников предприятий, ориентирует молодежь к продолжению семейных трудовых традиций и преемственности поколений. Воплощением этих идей должны стать аллеи трудовых династий, которые можно заложить на территории предприятий.

Члены Молодежного совета с энтузиазмом приняли информацию о чествовании трудовых династий на предприятиях и выразили готовность участвовать в этом проекте.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.