Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей принял участие в совещании у вице-губернатора

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов принял участие в совещании, которое провела и.о. заместителя главы администрации Тамбовской области Наталия Макаревич. В нем также приняли участие начальник управления по развитию промышленности и торговли области Иван Сафронов, его заместитель Руслан Выжанов, исполнительный директор Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей  Светлана Фатеева.

На совещании обсуждались вопросы, посвященные развитию промышленного комплекса Тамбовской области, в частности, государственная поддержка предприятий, инвестиции в обновление производства, подготовка и привлечение в индустриальный сектор молодежи. Кроме того, рассматривались возможности формирования выставки продукции, выпускаемой промышленными предприятиями региона, в преддверии визита министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.