Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения СоюзМаш принял участие в заседании областной трехсторонней комиссии

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов принял участие в заседании областной трехсторонней комиссии.

В начале заседании состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийских конкурсов «Российская организация высокой социальной эффективности» и профессионального мастерства «Лучший по профессии»  2019-2020 годов.

Также были рассмотрены вопросы, касающиеся работы территориальных трехсторонних комиссий в муниципальных образованиях в Тамбовской области в 2020 году, и задачи на 2021 год. Обсудили реализацию мер по поддержке малого и среднего предпринимательства в 2021  году, необходимость установления допустимой доли иностранных работников на 2023 год. Подвели итоги  регионального этапа  всероссийского конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.