Сотрудничество Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей и ТГТУ обсуждалось на рабочей встрече

Перспективы реализации совместных проектов в рамках работы Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, – тема, которая стала центральной в рамках рабочей встречи, прошедшей в Тамбовском государственном техническом университете.  Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Во встрече приняли участие первый проректор ТГТУ Наталия Молоткова, начальник управления непрерывного образования ТГТУ Андрей Егоров и аспирант ТГТУ, координатор молодежных проектов Тамбовского РО Алёна Попова.

Участники встречи обсудили необходимость и важность включения в состав Молодежного совета Тамбовского регионального отделения представителей технического вуза, которые станут своеобразным локомотивом в работе Совета. Ведь руководство ТГТУ ведет активную работу по развитию у молодого поколения не только профессиональных компетенций, но и Soft skills.

Основной акцент в обсуждении стороны сделали на необходимости эффективной коллаборации «школа-колледж-вуз-предприятие», что позволит молодому поколению сделать осознанный профессиональный выбор и в дальнейшем уверено реализовать свой потенциал на производстве. 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.