Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России подвели итоги спортивно-оздоровительного мероприятия

Состоялось очередное заседание Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России в режиме видеоконференции. Оно было посвящено итогам, прошедшего в субботу 11 декабря, спортивно-оздоровительного мероприятия.

Активный отдых в выходной день выбрали 20 молодых специалистов с трех предприятий – АО «ТЗ «Ревтруд», АО «ТЗ «Октябрь» и АО «Тамбоваппарат».

После мероприятия среди участников был проведен опрос, в рамках которого они должны были дать общую оценку каждого «испытания», отметить, что им понравилось и что не понравилось.

Опрос показал, что в целом молодежь получила положительные эмоции от соревнований. Особенно понравилась стрельба из лука и пневматической винтовки. Один из участников сказал: «Единственное, что могло быть лучше – это погода. Но куда без трудностей – это тоже формирует своеобразную закалку».

 – Было приятно, когда после мероприятия мне писали и звонили ребята и благодарили за то, что я пригласил их на мероприятие. Также они отмечали слаженную работу организаторов и дружескую атмосферу среди участников,-  поделился Семен Эктов, начальник конструкторского бюро АО «ТЗ «Октябрь», член Молодежного Совета Тамбовского РО СоюзМаш России.

По итогам соревнований, которые включали в себя метание грант, стрельбу из лука, разведение костра, пейнтбол и многое другое ребятам были вручены дипломы победителей и памятные призы.

Напомним, что соревнования проводились при поддержке куратора Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей, генерального директора АО «Объединенная приборостроительная корпорация» (управляющей компании холдинг «Росэлектроника») Сергея Сахненко.

Участники заседания также обсудили проведение подобных объединяющих молодежь активных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.