Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России начали подготовку к Международному промышленному форуму «Инженеры будущего»

Очередное собрание Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России было посвящено Международному промышленному форуму «Инженеры будущего». Мероприятие проведено в режиме видео-конференции.

В середине января появилась информация о датах проведения форума в 2022 году. Координатор Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова рассказала новому составу Совета о МПФ «Инженеры будущего». Алёна отметила, какие преимущества были у предыдущих команд и над чем еще необходимо поработать.

– Мы должны всегда стремиться к большему и вновь достойно представить наш регион на форуме «Инженеры будущего». Нам нужно найти наши «слабые места» и проработать их, – отметила Алёна Попова.

Многолетнее проведение форума положительно сказывается на отрасли машиностроения за счет того, что увеличивается активность молодых специалистов, они выступают с предложениями о реализации на предприятиях значимых, как в техническом и технологическом, так и в экономическом смысле проектов. Многие такие проекты уже внедряются в производство.

Так же Алёна Попова озвучила примерные мероприятия, которые можно подать на программы в рамках форума.

– Сейчас нам необходимо сформировать сильную и амбициозную команду, которая будет настроена на результат. И здесь мне нужна будет ваша помощь, – сказала координатор молодежных проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.