Координатор молодёжных проектов Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России провела рабочую встречу с членом Молодежного совета

Координатор молодёжных проектов Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова провела рабочую встречу с начальником конструкторского бюро АО «ТЗ «Октябрь», членом Молодежного совета Тамбовского реготделения Семёном Эктовым.

Одной из тем встречи стал Международный промышленный форум «Инженеры будущего». В 2022 году Тамбовское региональное отделение вновь станет участником этого важного для инженерного сообщества мероприятия. Кандидатура Семёна Эктова рассматривается в качестве руководителя делегации от Тамбовской области. Координатор молодежных проектов рассказала о нюансах работы форума и основных целях, которые ставит для себя реготделение. Семён Эктов и Алёна Попова обсудили возможность участия в рамках деловой программы «первых лиц» Тамбовской области и руководителей заводов. Наметили планы на формирование команды.

– Команда должна состоять из всесторонне развитых молодых людей, которые достойно смогут представить область на форуме в различных направлениях, с пользой для своего профессионального развития провести время и которым есть чем поделиться с такими же молодыми и амбициозными людьми, – отметила Алёна Попова.

Кроме того, в рамках встречи обсудили грантовую поддержку. У членов Молодежного совета большое количество идей. В ближайшее время все идеи будут рассмотрены и воплотятся в виде заявок на участие в конкурсах на получение грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.