Состоялось заседание Регионального совета Тамбовского отделения Союза машиностроителей России

Состоялось очередное заседание Регионального совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России.

Первый заместитель председателя отделения Александр Пахомов проинформировал о  работе Тамбовского регионального отделения СоюзМаш в 2021 г. Тамбовское региональное отделение в рейтинге эффективности Союза машиностроителей улучшило свои позиции на 3 пункта по сравнению с 2020 годом, заняв 14 место из 72. Такой результат был бы невозможен без активной работы реготделения по основным направлениям: взаимодействие с органами власти,  профориентация учащихся и студентов, продвижение системы профессиональных квалификаций, развитие социального партнерства, донорское движение.

Еще одним вопросом повестки заседания Регсовета стало принятие новых членов в состав Союза машиностроителей. Ряды общественной организации пополнились 65 жителями региона. В их числе и временно исполняющий обязанности главы Тамбовской области Максим Егоров.

– Вступление губернатора в ряды Союза машиностроителей говорит о все возрастающей роли нашей общественной организации в развитии промышленного комплекса региона. Мы давно тесно сотрудничаем с областной властью по всем аспектам, которые находятся в нашей компетенции, – подчеркнул Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.