Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудили подготовку ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России провели онлайн-собрание, посвященное приближающемуся празднику.

– День защитника Отечества – праздник, прежде всего, военных – людей, готовых в любую секунду защитить все, что так дорого каждому из нас: родных и любимых людей, Родину, свободу и честь. Но также это и мужской праздник, ведь именно мужчины при необходимости станут в строй, чтобы защитить страну и Родину, – отметила координатор молодежных проектов Алёна Попова.

В ходе собрания члены Молодежного совета сделали вывод о том, что среди молодого поколения необходимо популяризировать значимость этого праздника. Алексей Глебов отметил, что уже со школьной скамьи важно донести всю суть этого дня. Чтобы мальчишки не просто ждали этот праздник, чтобы получить подарки, а чувствовали ответственность перед Родиной. И Молодежный совет должен внести в это свой вклад.

В честь приближающего праздника было принято решение провести онлайн викторину в социальной сети Instagram, с целью информирования молодого поколения о роли этого дня в жизни общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.