В Тамбовской области продолжается благотворительная акция «Всегда рядом»

В Тамбовской области продолжается совместная благотворительная акция по оказанию помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса – «Всегда рядом». Организаторами выступают Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям. Проведение акции поддержал глава региона Максим Егоров.

Обострившаяся военная ситуация на территории ЛДНР привела к тому, что тысячи его жителей: детей, женщин и стариков, – были вынуждены искать защиту на территории Российской Федерации. Многие из них покидали свои родные дома очень быстро, беря лишь самое необходимое.

Предприятия, входящие в состав Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, с первых дней подключились к гуманитарным акциям партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта по оказанию помощи беженцам из ЛДНР. Сформирована и отправлена грузовая фура с предметами первой необходимости, медикаментами, сладостями. В настоящее время формируется еще одна фура для отправки нуждающимся.

Кроме того, предприятия как юридические лица, а также сотрудники направляют средства на спецсчет Союза машиностроителей, созданный специально для аккумулирования средств, которые будут направлены на закупку наиболее необходимых товаров. Деньги перечисляют АО «ТЗ «Октябрь», ПАО «Электроприбор», ООО «Инновация», ТВРЗ –  филиал АО «ВРМ» и другие предприятия.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.