Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения СоюзМаш выступил в передаче областного телеканала

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов выступил в передаче председателя Общественной палаты Тамбовской области Владимира Пенькова «Дело было в Пенькове», которая выходит на тамбовском областном телеканале «Новый век». Мероприятие организовано по инициативе Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

В ходе разговора были затронуты вопросы развития машиностроительного комплекса региона, работы по подготовке рабочих и инженерных кадров для промышленности, диверсификации производства на предприятиях ВПК и, конечно же, всех сегодня волнующие темы санкций и импортозамещения.

Александр Пахомов рассказал о деятельности Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, особенно подчеркнув эффективность таких мероприятий СоюзМаш, как акция «Неделя без турникетов», олимпиада «Звезда», проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей», Национальная научно-техническая конференция, Международный форум «Инженеры будущего».

Программа «Дело было в Пенькове» с участием Александра Пахомова выйдет в эфир на телеканалах «Новый век» и ОТР в субботу 19 марта в 18.00.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.