Тамбовское региональное отделение СоюзМаш выступает за создание в регионе Комитета общественной поддержки Российской армии

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов стал членом инициативной группы, с которой руководитель Тамбовской области Максим Егоров обсудил с создание Комитета общественной поддержки Российской армии. Также в ее составе – представители общественных организаций, крупных предприятий, университетов Тамбовского региона.

Комитет необходим для консолидации усилий общества и власти на фоне проведения специальной операции на Украине. Планируется проводить акции в поддержку армии России, бороться с фейками и помогать семьям военнослужащих, проходящих службу на территории Тамбовской области. Максим Егоров поддержал предложение общественников и пообещал помощь работе Комитета.

– Считаю эту инициативу совершенно правильной и своевременной. В текущей сложной обстановке общественная поддержка решения Президента по проведению специальной военной операции необходима. Готов содействовать реализации заявленных вами целей. Комитет вправе рассчитывать на помощь и поддержку своих инициатив со стороны органов государственной власти региона, местного самоуправления и СМИ, — сказал Максим Егоров.

Напомним, что Александр Пахомов также выступил с публичной поддержкой решения Президента РФ по проведению спецоперации.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.