Координатор молодежных проектов Тамбовского РО СоюзМаш России провела встречу с участниками форума «Инженеры будущего» от ТГТУ

Координатор молодежных проектов Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России Алёна Попова совместно с проректором по научной работе ТГТУ Дмитрием Муромцевым провели рабочую встречу с потенциальными участниками ММПФ «Инженеры будущего – 2022». Ежегодно студенты, аспиранты и сотрудники Тамбовского государственного технического университета (член Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России) входят в состав делегации от Тамбовской области для участия в форуме «Инженеры будущего».

– Каждый из вас личность многогранная, обладающая рядом важных и нужных компетенций. По отдельности – вы сильны. Но нам важно сделать так, чтобы вы стали сильной и дружной командой. Одним словом, единым целом. Для этого нужно преследовать общую цель, уметь быстро ориентироваться в сложной ситуации и главное поддерживать друг друга, – отметила Алёна Попова.

В рамках встречи была выработана концепция участия в форуме, обсуждены основные вопросы по разработке заявок на участие в деловой и спортивной программах форума.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.