Подготовку ко Дню Победы обсудили члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш

На очередном собрании Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, которое прошло в режиме видео-конференции, обсудили подготовку к главному празднику страны – Дню Победы.

– В этом году наша страна празднует 77 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Год из года нас покидают настоящие защитники Отечества, люди, которые прошли долгий и трудный путь к Победе. Важно, чтобы с каждым годом память о героях только усиливалась! Мы должны помнить об их подвиге и передавать эту память молодому поколению. И на деле, а не только на словах поступать так, чтобы память была жива!, – сказала председатель Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова.

По всему городу пройдет большое количество мероприятий, как непосредственно в день Победы, так и в другие дни. Так Тамбовское РО СоюзМаш России совместно с Тамбовским государственным техническим университетом проведут традиционный военно-патриотический концерт-конкурс «И ничто не забыто, и никто не забыт!», в котором в этом году примут участие представители ассоциированных школ СоюзМаш России.

Кроме того, члены Молодежного совета Тамбовского РО СоюзМаш России примут участие в ежегодном мероприятии «Бессмертный полк».

В рамках встречи утвердили список онлайн-мероприятий, которые будут проведены в социальных сетях посредством сил Молодежного Совета Тамбовского РО СоюзМаш России.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.