Молодежный совет Тамбовского регионального отделения СоюзМаш подвели итоги акций и конкурсов ко Дню Победы

Темой очередного собрания Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, которое проводилось в дистанционном формате, стало подведение итогов акций и мероприятий ко Дню Победы.

В этом году в рамках Дня Победы Молодежным советом Тамбовского РО было проведено сразу несколько параллельных мероприятий, которые включали в себя акцию «Георгиевская лента», а также ряд викторин и конкурсов в социальных сетях.

Координатор молодежных проектов Тамбовского РО СоюзМаш России Алена Попова озвучила основную цель акции «Георгиевская лента» – воспитание патриотизма, интереса и уважения к историческому прошлому Отечества, бережного отношения к традициям своего народа и задала вопрос участникам акции о том, удалось ли, по их мнению, добиться поставленной цели?

 – Цель определенно достигнута, – сказал заместитель начальника САП – начальник отделения по техническому сопровождению АО ТЗ «Октябрь» Семён Эктов, – старшее поколение выражало нам свою благодарность за то, что мы помним и чтим те годы. А младшее – подходило и спрашивало, зачем раздают эти ленты, и после того, как мы рассказывали, они с гордостью их брали. Поэтому мы сразу решили несколько задач.

Участники собрания также подвели итоги конкурсов в социальных сетях и обсудили готовность к проведению военно-патриотического концерта-конкурса «И ничто не забыто, и никто не забыт!».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.