Члены Молодежного совета Тамбовского регионального отделения СоюзМаш обсудили план работы на второе полугодие 2022 года

На очередном собрании Молодежного совета, прошедшем в онлайн-режиме, обсуждался план работы на второе полугодие текущего года.

– В первом полугодии мы провели большую работу. Но это не наш максимум. Мы делали акцент на онлайн-мероприятия, теперь наша задача выйти на офлайн уровень. Сколько бы плюсов не было у мероприятий «в сети», ничего не заменит живого общения. Второе полугодие также наполнено большим количеством событий, наша задача выявить все неточности предыдущей работы и учесть их в при реализации новых мероприятий, – отметила председатель Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Алёна Попова.

В ходе собрания члены Молодежного совета внесли коррективы в предварительный план работы, где сделали акцент на том, что необходимо активно привлекать к работы молодежные и общественные организации Тамбовской области.

– Общими усилиями с заинтересованными и мотивированными людьми, мы сможем достичь поставленных целей, – отметил член Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Семен Эктов.

Алёна Попова поставила перед молодыми людьми задачу в ближайшее время встретиться с представителями молодежных организаций и обсудить совместную деятельность.

Так же в ходе собрания утвердили измененный план работы на второе полугодие 2022 года.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.