На встрече с руководителем тамбовского промышленного предприятия обсуждались проекты Союза машиностроителей России

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Тамбовский завод «Электроприбор» (входит  в состав Тамбовского регионального отделения СоюзМаш) Алексеем Слугиным. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Александр Пахомов рассказал о том, что на сентябрь запланированы два торжественных мероприятия: День машиностроителя и 15-летний юбилей Союза машиностроителей России. День машиностроителя традиционно пройдет на одной из площадок областного центра с участием представителей промышленных предприятий, а также администраций области и города. Торжества про случаю юбилея Союза машиностроителей состоятся в Москве в конце сентября. В настоящее время ведется работа по формированию  делегации от Тамбовского регионального отделения.

Алексей Слугин в свою очередь проинформировал о том, что на заводе «Электроприбор» проходит отраслевой конкурс профессионального мастерства среди инженеров-технологов в авиационной промышленности РФ. Среди соорганизаторов конкурса – Министерство труда и социальной защиты РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз машиностроителей России» и Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности. Это значимое мероприятие для Тамбовского региона, в котором принимают участие десятки инженеров-технологов со всех концов России. 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.