Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России помогает выстраивать кооперацию между разными отраслями промышленности на региональном уровне

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов побывал с рабочим визитом на швейном предприятии ИП Романова в г. Рассказово. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.  

Индивидуальный предприниматель А.С. Романов является одним из ведущих в России производителей утеплителя в  резиновую обувь. Для своего производства компания использует высококачественные материалы, а в технологическом процессе изготовления продукции используется современное производительное швейное оборудование. В 2017 году пущена линия по производству нетканого полотна производительностью 9000 кв. м., что позволило значительно расширить ассортимент продукции и снизить ее себестоимость. В настоящее время численность сотрудников предприятия составляет 160 человек.

Вместе с Александром Пахомовым в рабочей встрече принял участие Алексей Сухарев – руководитель машиностроительного предприятия из Мичуринска «Нефтемаш-Сервис». Он приехал на предприятие для того, чтобы установить контакт с руководителем и начать взаимовыгодное сотрудничество.

– Александр Романов обратился в Тамбовское отделение Союза машиностроителей России с просьбой помочь в изготовлении детали для швейного оборудования. Мы проанализировали возможности тамбовских предприятий и пришли к выводу, что помощь может оказать мичуринское предприятие «Нефтемаш-Сервис», которое недавно вошло в состав нашего регионального отделения. У них есть необходимое оборудование и опыт в изготовлении подобной продукции. Таким образом, СоюзМаш помогает выстраивать кооперацию между разными отраслями промышленности на региональном уровне, – отметил Александр Пахомов.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.