Лидерская встреча прошла в рамках проекта «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России»

В Рассказовской школе № 5 «Центр ИнТех» в рамках проекта «Ассоциированные школы СоюзМаш» прошла лидерская встреча, организованные Тамбовским региональным отделением Союз машиностроителей России совместно с ТГТУ и администрацией школы для учащихся 10-11 классов.

Лидерами мероприятия стали начальник отдела по технологическому сопровождению, председатель Молодежного совета Тамбовского завода «Октябрь» Семён Эктов и старший преподаватель ТГТУ, капитан команды Тамбовского РО СоюзМаш на форуме «Инженеры будущего» Анастасия Терехова. Они рассказывали о своем карьерном росте, отвечали на вопросы, благодаря чему они достигли таких успехов в жизни, призывали ребят идти учиться в Тамбовский государственный технический университет, который дает знания и диплом высшего качества. Молодые специалисты уже достигли успехов, проявляя такие лидерские качества, как самодисциплина, целеустремленность, упорство.

– Встреча получилась продуктивной и живой. Видно, что у ребят горят глаза, они жадно впитывают информацию о разных учебных заведениях, сравнивают, сопоставляют. И наша задача – донести им, что можно не только отучиться в одном из лучших технических вузов России, но и найти отличную работу на производстве, не уезжая из родного края, – поделилась Анастасия Терехова.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.