Топ-менеджерам производственного объединения «Агротех» вручены членские билеты Союза машиностроителей

Первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Александр Пахомов посетил с рабочим визитом производственное объединение «Агротех» (г. Тамбов). Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Производственное объединение «Агротех» занимается изготовлением запчастей и деталей для сельскохозяйственной техники. За последние годы предприятие сделало большой шаг вперед в развитии – закуплено новое оборудование, в том числе станки с ЧПУ и лазерной резкой, оборудована покрасочная камера. Номенклатура выпуска продукции приближается к 2500 наименований.

Предприятие возглавляет команда молодых амбициозных руководителей, в планах которых – расширение производства и ассортимента выпускаемой продукции. В 2022 году общество вступило в Союз машиностроителей России как юридическое лицо. Кроме того, топ-менеджеры компании подали заявления в СоюзМаш как физические лица. Региональный совет Тамбовского отделения одобрил их кандидатуры, и Александр Пахомов в ходе своего визита на предприятие вручил членские билеты его руководителям.

В рамках рабочей встречи обсудили варианты государственной поддержки и поиск новых путей развития предприятия, а также мероприятия, которые под эгидой СоюзМаш проходят в Тамбовской области: Всероссийская акция «Неделя без турникетов», Международный промышленный форум «Инженеры будущего», донорское движение, благотворительная акция поддержки Донбасса «Всегда рядом».

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.