Тамбовские машиностроительные предприятия принимают участие в благотворительной акции «Всегда рядом»

В акции Союза машиностроителей России «Всегда рядом» приняли участие коллективы двух тамбовских предприятий: заводов «Октябрь»  и «Ревтруд». В ее рамках генеральный директор заводов «Октябрь» и «Ревтруд», а по совместительству председатель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Игорь Савков и его заместители направили пожертвования на специальный счет акции.

Это далеко не первое благотворительное мероприятие, которое проводится в АО «ТЗ «Октябрь» и АО «ТЗ «Ревтруд». Совсем недавно был завершен очередной сбор средств от работников предприятий, по итогам которого были закуплены теплые вещи и продукты для бойцов одной из воинских частей, расквартированной в Тамбове.

Благотворительная акция «Всегда рядом» проводится после объявления СВО в рамках проектов «Единой России» Союзом машиностроителей совместно с Лигой содействия оборонным предприятиям по инициативе президента СоюзМаш  Сергея Чемезова. В рамках акции предприятия в области высокотехнологичных отраслей и ОПК и их работники на добровольных началах направляют денежные средства для оказания помощи вынужденным переселенцам из Донбасса, а также нуждающимся непосредственно на территории республик. На спецсчет поступило более 300 млн. руб.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.