Тамбовский завод «Революционный труд» отметил 103-ий день рождения

Председатель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «Тамбовский завод «Ревтруд» Игорь Савков поздравил коллектив АО «Тамбовский завод «Ревтруд» с днем рождения предприятия. Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России выступило соорганизатором мероприятия.

Тамбовский завод «Революционный труд» отметил свой 103-ий день рождения. Он был основан в качестве артиллерийских мастерских в годы Гражданской войны. И сегодня предприятие продолжает успешно работать в системе оборонно-промышленного комплекса России.

Игорь Савков отметил, что завод за последние годы существенно улучшил свои финансовые показатели, объем заказов от Министерства обороны позволяет с уверенностью смотреть в будущее. На предприятии сложился сильный коллектив профессионалов, которому по плечу решение самых сложных задач.

В рамках мероприятия Игорь Савков вручил награды лучшим работникам завода «Ревтруд» и пожелал коллективу предприятия здоровья, энергии и высоких производственных достижений.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.