Тамбовское региональное отделение СоюзМаш заключило соглашение о сотрудничестве с Министерством туризма и молодежной политики Тамбовской области

Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России заключило соглашение о сотрудничестве с Министерством туризма и молодежной политики  Тамбовской области. Свои подписи под документом поставили первый заместитель председателя регионального отделения Александр Пахомов и и.о. министра Ирина Чемерчева.

В рамках соглашения стороны договорились совместно осуществлять деятельность по выработке и утверждению органами государственной власти стратегий и программ поддержки и развития молодых специалистов в машиностроительной отрасли региона, созданию условий для реализации кадровой политики, повышению привлекательности и значимости промышленных предприятий Тамбовской области.

– Выстраивание конструктивных отношений с региональной властью – это одно из важнейших направлений деятельности Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России. В сфере молодежной политики СоюзМаш проводит ряд масштабных мероприятий, включая Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов», Международный молодежный форум «Инженеры будущего», Национальная научно-техническая конференция, Инженерная олимпиада «Звезда». Уверен, что объединение усилий с Министерством туризма и молодежной политики  Тамбовской области, выведет проведение данных мероприятий на новый уровень, – отметил Александр Пахомов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.