Торжественное открытие Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в Тамбовской области пройдет на мичуринском заводе «Прогресс»

Руководитель службы по связям с общественностью Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Геннадий Минаев провел рабочую встречу с начальником бюро по связям с общественностью мичуринского завода «Прогресс» Оксаной Севидовой. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением Союза машиностроителей России.

Участники встречи обсудили вопросы подготовки к торжественной церемонии открытия Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая состоится 11 апреля на мичуринском заводе «Прогресс». Ожидается участие главы Тамбовской области Максима Егорова, его заместителей Наталии Макаревич и Галины Шеманаевой, главы Мичуринска Максима Харникова, первого заместителя председателя Тамбовского регионального отделения СоюзМаш Александра Пахомова. 

Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов»  проходит с 10 по 14 апреля 2023 года. Ее организаторами выступают Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России при организационной поддержке Правительства Тамбовской области. Цель акции – познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, показать будущим специалистам реальные рабочие места и условия труда.

Последние несколько лет открытие акции проходило на предприятиях, которые расположены в областном центре, поэтому на этот раз принято решение провести торжественное мероприятие на заводе Мичуринска – второго по значению города Тамбовской области. Предприятие имеет давнюю славную историю, сегодня выполняет гособоронзаказ, является одни из ключевых не только для Мичуринска, но и для региона в целом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.