«Промышленный маршрут» проходит при поддержке Тамбовского регионального отделения СоюзМаш России

В рамках проекта «Промышленный маршрут» первый заместитель председателя Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, председатель Наблюдательного совета Фонда развития промышленности Александр Пахомов, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Тамбовской области Алексей Власов и и.о. директора регионального Фонда развития промышленности Ирина Гришина посетили ООО «Торговый дом «Гофролайн». Мероприятие проведено при организационной поддержке Тамбовского РО СоюзМаш России.

По словам коммерческого директора общества Яны Решетовой, предприятие начало свою работу в 2018 году. За это время приобретена и пущена в эксплуатацию линия по производству гофрокартона, значительно выросли объемы производства, сформирован коллектив специалистов. Заказы поступают как из Тамбовской области, так и регионов Центрального федерального округа. В планах предприятия – закупить еще одну линию для расширения ассортимента продукции.

– В этом ООО «ТД «Гофролайн» может помочь государственная поддержка, которая оказывает региональный Фонд развития промышленности, а также организации, оказывающие помощь малому и среднему бизнесу. Кроме того, у предприятия есть возможность войти в один из создаваемых кластеров, что повлечет за собой  уменьшение налоговой нагрузки, – отметил Александр Пахомов.  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.