Сотрудники тамбовских машиностроительных предприятий попробовали свои силы в интеллектуальной игре

Сотрудники тамбовских заводов «Октябрь» (входит в Союз машиностроителей России) и «Ревтруд» состязались в интеллектуальную игру «Квиз». За звание самых эрудированных боролись 9 команд. Организатором и идейным вдохновителем игры стал сотрудник АО «ТЗ «Октябрь», а по совместительству член Молодежного совета Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России Семен Эктов. Мероприятие прошло под эгидой Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Интеллектуальные состязания состояли из 6 туров. Участники отвечали на вопросы из различных сфер: кино, музыка, история, спорт и многое другое. Игра была острой и напряженной, адреналина и положительных эмоций хватило на всех. По итогам горячей борьбы первое место заняла команда «Дети капитана Шмидта», второе место у ребят из команды «Совершенно летние», а третьей стала команда под названием «Кефир».

– Мы регулярно проводим интересные мероприятия для сотрудников наших предприятий. В прошлом году это были семейный праздник в центре «Авангард», там же прошли военно-спортивные игры для нашей заводской молодежи. Летом проводим соревнования «Сила удара». Сегодня попробовали еще один формат. Уверен, что он придется по душе нашим сотрудникам, – прокомментировал председатель Тамбовского регионального отделения Союза машиностроителей России, генеральный директор АО «ТЗ «Октябрь», АО «ТЗ «Ревтруд» Игорь Савков.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.