На Тамбовском заводе «Электроприбор» прошел День открытых дверей

Более 500 человек стали участниками Дня открытых дверей ПАО «Электроприбор» (входит в Тамбовское региональное отделение Союза машиностроителей России). Мероприятие проведено при организационной поддержке Тамбовского РО СоюзМаш России.

Мероприятие началось с торжественного открытия заводской Доски почёта и награждения лучших работников, внесших значимый вклад в развитие своего предприятия. Заместитель главы Тамбовской области, член Регионального совета Тамбовского РО СоюзМаш Наталия Макаревич отметила работу завода, вручив почётные грамоты и благодарственные письма Правительства Тамбовской области трём его работникам – начальнику лаборатории отдела главного технолога Ирэн Колодиной, начальнику планово-распределительного бюро цеха №4 Екатерине Агафоновой и начальнику конструкторско-технологического бюро Эдуарду Черемисину.

– В этот день собрались три поколения тамбовчан, причастных к работе завода – это ветераны предприятия, его нынешние работники и их дети. Именно сохранение преемственности, передачу навыков и традиций мы ставим сегодня одной из своих основных задач, – отметил управляющий директор ПАО «Тамбовский завод «Электроприбор» Алексей Слугин.

Супруги и дети получили возможность своими глазами увидеть, где трудятся их близкие, а ветераны производства – прикоснуться к своему прошлому и вновь почувствовать себя частью большого и дружного коллектива. Гостей ждала насыщенная программа: экскурсии по предприятию, анимация и развлечения для детей, концерт и полевая кухня. Для собравшихся выступили вокальные и танцевальные коллективы. Ветеранов завода растрогало до слез выступление ВИА «Романтики», гремевшего на заводе в 70-е и 80-е годы.

Желающие смогли попробовать кашу из полевой кухни и угощения, приготовленные заводскими поварами, а также принять участие в квесте на свежем воздухе и получить памятные призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.